Logi sisse
Ei saa meie kirju? Logi sisse sotsiaalmeedia kaudu! Ja vajadusel muuda oma registreerimise e-posti aadress (näiteks gmail).
Sisene sotsiaalvõrgu kaudu:
Parooli meeldetuletus
Üks hetk!
Andmetöötluseks võib kuluda veidi aega: palume teid mitte millelegi klikkida ega seda lehekülge sulgeda; oodake tulemust.
Unustasite parooli?
Kasutaja autoriseerimine
Partneri reiting
Marina, Harju maakond
| 30.11.-0001
Hinnang 2 arvamuste põhjal: 4.00
Ingrid, Harju maakond. Vanus: 58
| 30.11.-0001
Hinnang 3 arvamuste põhjal: 4.67
Tatjana, Tallinn. Vanus: 71
| 30.11.-0001
Kommentaarid: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ (-) ОЦЕНОК!!!
Hinnang 4 arvamuste põhjal: 2.75
Tatjana, Tallinn. Vanus: 71
| 30.11.-0001
Kommentaarid: Купила себе и друзьям.Очень крепкие зёрна, старые, даже кофемолку сломала. Старые-это я точно знаю, т.к. покупала такие же, только в другом месте, кофемолка молола превосходно и был очень вкусный кофе.
Müüja vastus: уважаемая Татьяна ! Спасибо за комментарий. Жаль, что Вы не позвонили нам и не спросили совета..Зеленый кофе СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛОТЬ ! Отвар можно сделать по приложенному здесь рецепту быстро и эффективно. НО, даже если Вы и захотели помолоть, то зеленый кофе очень крепкий и его перемолет далеко не каждая кофемолка. Проверенный нами и другими нашими клиентами вариант здесь : www.youtube.com/watch?v=qAQvbaJ3jCI .На видео видно как можно перемолоть зерна в домашних условиях и в такого типа кофемолке. Можно еще в ручной кофемолке. Это немного дольше . Вот выдержка из блога про зеленый кофе : "... зеленые кофейные зерна в несколько раз тверже обжаренных, структура которых меняется на более мягкую во время обжарки. Поэтому смолоть зеленый кофе дома практически невозможно. Он «убьет» вашу кофемолку с первого же раза! Но люди этого не знают и, получая дома упаковку целительных зеленых зерен («зеленки», как называют его профессионалы) – немедленно закладывают их в свою кофемолку, в этот самый момент обреченную на гибель. Мои соболезнования тем тысячам страдальцев, кто уже попробовал это на себе и остался без кофемолки..." ДА, и это важно : за качество зерен наша фирма отвечает, они совсем не старые .Присланы в 2014 году ,а собраны в Бразилии в 2013 году. Здесь напишу и описание зерна зеленого кофе : 1. цвет - от зеленого до светло - коричневого с оттенком серого цвета ( зависит от сорта )2. плотность - очень твердые ( становятся во много раз мягче при обжарке) ПО этой ссылке можно узнать много интересного о зеленом кофе и конкренто об этом сорте "Santos " :cococacao.ru/index.php/home/zeleny
j-kof...etailИ в заключение хотела сказать о вкусе : вкусом отвара зеленогo кофе очень сложно "насладиться" .. ОН вяжет, кислый , травянистый .. Поэтому ваша фраза "ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ" мне просто показалась странной ... А вот кофе обжаренный конечно другое дело :) Он просто бесподобен ! :)
Hinnang 4 arvamuste põhjal: 2.75
tomik, Harju maakond. Vanus: 79
| 30.11.-0001
Hinnang 3 arvamuste põhjal: 4.67
Tulemused: 44